Расписание

2017-04-03

курсВремяНаименование учебных дисциплин и аудиторииФИО преподавателей
о-о 18:00АЯ(н)1 -15; АЯ(пр)1 -16; Информ57 -1Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.; Зубанова Г.В.
8:55АЯ(н)1 -15; АЯ(пр)1 -16; Информ57 -1Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.; Зубанова Г.В.
9:55Информ225 -1; 2 ИЯ(ТЯ)57и1 -3; 2 ИЯ(НЯ)57и1 -17Зубанова Г.В.; Изатов В.А.; Боброва К.В.
10:50Информ225 -1; 2 ИЯ(ТЯ)57и1 -3; 2 ИЯ(НЯ)57и1 -17Зубанова Г.В.; Изатов В.А.; Боброва К.В.
11:50Математика -АЗубанова Галина Валерьевна
12:45Математика225 -24Зубанова Галина Валерьевна
13:45Математика225 -24Зубанова Галина Валерьевна
о-о 210:50  
11:50Дел.АЯ1 -15; Дел.АЯ2 -16; Дел.ТЯ1 -3Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.; Изатов В.А.
12:45Дел.АЯ1 -15; Дел.АЯ2 -16; Дел.ТЯ1 -3Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.; Изатов В.А.
13:45Макроэкономика -2Гусева Юлия Владимировна
14:40Макроэкономика -2Гусева Юлия Владимировна
15:40Макроэкономика -2Гусева Юлия Владимировна
16:35Кураторский час4 -22Вертелецкая Марина Валентиновна
о-о 38:00Туристско — рекреационное проектирование(Т) -24Печкин Вячеслав Сергеевич
8:55Туристско — рекреационное проектирование(Т) -24Печкин Вячеслав Сергеевич
9:55Туристско — рекреационное проектирование(Т) -24Печкин Вячеслав Сергеевич
10:50Маркетинг -2Джапарова Нургуль Сулаймановна
11:50Маркетинг -2Джапарова Нургуль Сулаймановна
12:45Маркетинг -2; Финансы и кредит(М) -37Джапарова Н.С.; Гусева Ю.В.
13:45  
о-о 48:00  
8:55Технология гостиничной деятельности2(Г) -23Лебединская Жанна Григорьевна
9:55Технология гостиничной деятельности2(Г) -23Лебединская Жанна Григорьевна
10:50Технология гостиничной деятельности2(Г) -23Лебединская Жанна Григорьевна
11:50Кураторский час108 -24Островская Елена Сергеевна
12:45СпС108 -36; СпС181 -20Островская Е.С.; Кушнарева И.М.
13:45  
к-о 110:50ДП155 -22; РЛ218 -14; КЛ218 -12Ульянченко А.П.; Джумашева Л.М.; Джумабаева С.Р.
11:50ДП155 -22; РЛ218 -14; КЛ218 -12Ульянченко А.П.; Джумашева Л.М.; Джумабаева С.Р.
12:45ДП218 -22; РЛ155 -14; КЛ155 -12Ульянченко А.П.; Джумашева Л.М.; Джумабаева С.Р.
13:45ДП218 -22; РЛ155 -14; КЛ155 -12; КЧ215 -3Ульянченко А.П.; Джумашева Л.М.; Джумабаева С.Р.; Галкина К.А.
14:40ДП215 -22; Инф218 -4Ульянченко А.П.; Зубанова Г.В.
15:40ДП215 -22; Инф218 -4Ульянченко А.П.; Зубанова Г.В.
16:35  
к-о 28:00КЯ1 -12; РЯ1 -14Джумабаева С.Р.;Джумашева Л.М.
8:55КЯ1 -12; РЯ1 -14Джумабаева С.Р.;Джумашева Л.М.
9:55АЯ(н)1 -15; АЯ(пр)2 -16Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.
10:50АЯ(н)1 -15; АЯ(пр)2 -16Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.
11:50ТГД(ГиМ) -23; ЭО(ТиМ) -4Лебединская Ж.Г.; Чынтемирова А.А.
12:45ТГД(ГиМ) -23; ЭО(ТиМ) -4Лебединская Ж.Г.; Чынтемирова А.А.
13:45ТГД(ГиМ) -23; ЭО(ТиМ) -4Лебединская Ж.Г.; Чынтемирова А.А.
14:40Кураторский час4 -23Вертелецкая Марина Валентиновна
к-о 310:50Безопасность жизнедеятельности -25Печкин Вячеслав Сергеевич
11:50Безопасность жизнедеятельности -25Печкин Вячеслав Сергеевич
12:45БЖД -25; ИТвТ -1Печкин В.С.; Климов В.С.
13:45Индустриальная база гостиниц(Г) -25Кушнарева Ирина Михайловна
14:40Индустриальная база гостиниц(Г) -25Кушнарева Ирина Михайловна
15:40Индустриальная база гостиниц(Г) -25Кушнарева Ирина Михайловна
16:35  
  Сокращения = /Сокращенное название дисциплины/Номер группы/ — /Аудитория/
  * Полное расписание семинаров специализаций даны в отдельном расписании.

2017-04-04

курсВремяНаименование учебных дисциплин и аудиторииФИО преподавателей
о-о 18:00АЯ(н)57 -15; АЯ(пр)57 -16; Матем1 -2Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.; Зубанова Г.В.
8:55АЯ(н)57 -15; АЯ(пр)57 -16; Матем1 -2; Экол225 -24Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.; Зубанова Г.В.; Зыскова Э.Ю.
9:55   Экология -А    Зыскова Элина Юрьевна
10:50   Экология -АЗыскова Элина Юрьевна
11:50АЯ(н)1и225 -15; АЯ(пр)1и225 -16; Матем57 -22Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.; Зубанова Г.В.
12:45Матем57 -22; СЭС1и225  -23Зубанова Г.В.; Чормонов А.Б.
13:45  
о-о 210:50Правовые основы туризма и ГП -2Осмонбекова Раушан Болотбековна
11:50Правовые основы туризма и ГП -2Осмонбекова Раушан Болотбековна
12:45Правовые основы туризма и ГП -2Осмонбекова Раушан Болотбековна
13:45Экономика туризма(ТиМ) -2; КЧ155 -22Чынтемирова А.А.; Мусаева К.Н.
14:40Экономика туризма(ТиМ) -2Чынтемирова Айгуль Айбековна
15:40Экономика туризма(ТиМ) -2Чынтемирова Айгуль Айбековна
16:35  
о-о 38:00  
8:55Экономика гостин.предприятий(Г) -23Борисенко Наталья Алексеевна
9:55Экономика гостин.предприятий(Г) -23Борисенко Наталья Алексеевна
10:50Экономика гостин.предприятий(Г) -23Борисенко Наталья Алексеевна
11:50Информационные технологии в ТиГ -4Климов Виталий Сергеевич
12:45Кураторский час185 -12; КЧ215 -4Бондарева С.В.; Галкина К.А.
13:45  
о-о 48:00   
8:55  Экзаменационная сессия 
9:55    
10:50    
11:50  
12:45 
13:45  
к-о 110:50РЛ215 -12; КЛ215 -14; АЯ(пр)155 -17; Матем218 -3Джумашева Л.М.; Джумабаева С.Р.; Ковалева Т.С.; Дахер Н.Н.
11:50   РЛ215 -12; КЛ215 -14; АЯ(пр)155 -17; Матем218 -3    Джумашева Л.М.; Джумабаева С.Р.; Ковалева Т.С.; Дахер Н.Н.
12:45   АЯ(н)215 -17;  Матем155-3; КЧ218 -37Ковалева Т.С.; Дахер Н.Н.; Аскарбекова А.А.
13:45  АЯ(н)215 -17; Матем155-3Ковалева Т.С.; Дахер Н.Н.
14:40  АЯ(н)155и218 -17;  Матем215-3Ковалева Т.С.; Дахер Н.Н.
15:40   Математика215-3Дахер Нелли Николаевна
16:35  
к-о 28:00   КЯ2 -12; КТ1 -14; РЯ2 -17  Эдилбаева Н.У.; Джумабаева С.Р.; Джумашева Л.М.
8:55КЯ2 -12; КТ1 -14; РЯ2 -17Эдилбаева Н.У.; Джумабаева С.Р.; Джумашева Л.М.
9:55АЯ(н)2 -15; АЯ(пр)3 -16Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.
10:50АЯ(н)2 -15; АЯ(пр)3 -16Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.
11:50Бухгалтерский учет -А   Фахриева Наталья Викторовна
12:45Бухгалтерский учет -А   Фахриева Наталья Викторовна
13:45Бухгалтерский учет -А   Фахриева Наталья Викторовна
к-о 39:55Основы приобретения и заготовки(М) -25Чынтемирова Айгуль Айбековна
10:50Основы приобретения и заготовки(М) -25Чынтемирова Айгуль Айбековна
11:50Основы приобретения и заготовки(М) -25Чынтемирова Айгуль Айбековна
12:45  
13:45  
14:40  
15:40  
  Сокращения = /Сокращенное название дисциплины/Номер группы/ — /Аудитория/
  * Полное расписание семинаров специализаций даны в отдельном расписании.

2017-04-05

курсВремяНаименование учебных дисциплин и аудиторииФИО преподавателей
о-о 18:00АЯ(н)225 -15; КТ57 -14; КЯ57 -12Медетбекова К.К.; Эдилбаева Н.У.; Джумабаева С.Р.
8:55АЯ(н)225 -15;  КТ57 -14; КЯ57 -12; ТиФК1 -22Медетбекова К.К.; Эдилбаева Н.У.; Джумабаева С.Р.; Ульянченко А.П.
9:55ТиФК57 -22; КТ1и225 -14; КЯ1и225 -12   Ульянченко А.П.; Эдилбаева Н.У.; Джумабаева С.Р.
10:50СД57 -2; КТ1и225 -14; КЯ1и225 -12   Чормонов А.Б.; Эдилбаева Н.У.; Джумабаева С.Р.
11:50  Туризм и физ. культура -22; Совр.этикет сервиса -2   Ульянченко А.П.; Чормонов А.Б.
12:45  Туризм и физ. культура -22; Совр.этикет сервиса -2   Ульянченко А.П.; Чормонов А.Б.
13:45  
о-о 210:50   Организация гостиничного дела(ГиМ) -23    Лебединская Жанна Григорьевна
11:50Орган. гостин. дела(ГиМ) -23; ДелАЯ1 -15    Лебединская Ж.Г.; Медетбекова К.К.
12:45Организация гостиничного дела(ГиМ) -23Лебединская Жанна Григорьевна
13:45Отечественная история -23Хоролец Елена Георгиевна
14:40Отечественная история -23Хоролец Елена Георгиевна
15:40Отечественная история -23Хоролец Елена Георгиевна
16:35Организация туристской деятельности(Т) -23Печкин Вячеслав Сергеевич
о-о 38:00СКМ(Г) -23; Бух.уч.(М) -2Лебединская Ж.Г.; Фахриева Н.В.
8:55СКМ(Г) -23; Бух.уч.(М) -2Лебединская Ж.Г.; Фахриева Н.В.
9:55СКМ(Г) -23; Бух.уч.(М) -2Лебединская Ж.Г.; Фахриева Н.В.
10:50Управ.персон. гостиниц(Г) -4; Фин.и кредит(М) -24Сасыкулов Б.Б.; Гусева Ю.В.
11:50Управ.персон. гостиниц(Г) -12; Фин.и кредит(М) -24Сасыкулов Б.Б.; Гусева Ю.В.
12:45Управление персоналом гостиниц(Г) -12; КЧ225 -15Сасыкулов Б.Б.; Чормонов Э.Б.
13:45  
о-о 48:00  
8:55  
9:55СпС225 -24; СпС36 -4; КЧ64 -3Чормонов Э.Б.; Сасыкулов Б.Б. ; Зубанова Г.В.
10:50КЧ185 -20; КЧ218 -37Бондарева С.В.; Аскарбекова А.А.
11:50  
12:45  
13:45  
к-о 110:50ОиМИ218 -25; Инф215 -3Хоролец Е.Г.; Зубанова Г.В.
11:50ОиМИ218 -25; Инф215 -3Хоролец Е.Г.; Зубанова Г.В.
12:45ВвЭ215 -24;  Инф155 -3;  КЧ218 -37Гусева Ю.В.; Зубанова Г.В. ;  Аскарбекова А.А.
13:45ВвЭ215 -24; Инф155 -3Гусева Ю.В.; Зубанова Г.В.
14:40Кураторский час155 -37Мусаева Кундуз Нуровна
15:40  
16:35  
к-о 28:00Управлен. психология(ГиТ) -4; ИВТ(М) -3Сасыкулов Б.Б.; Зубанова Г.В.
8:55Управлен. психология(ГиТ) -4; ИВТ(М) -3Сасыкулов Б.Б.; Зубанова Г.В.
9:55Англ.яз(пр)1 -15; КЧ186 -25Медетбекова К.К.; Киргобакова З.М.
10:50Англ.яз(пр)1 -15Медетбекова Карлыгач Касымбековна
11:50Бухгалтерский учет -4Фахриева Наталья Викторовна
12:45  Статистика -25Джапарова Нургуль Сулаймановна
13:45  Статистика -25   Джапарова Нургуль Сулаймановна
к-о 310:50   Обслуживание и ремонт офисной техники -22   Климов Виталий Сергеевич
11:50Обслуживание и ремонт офисной техники -14Климов Виталий Сергеевич
12:45WEB дизайн -14Климов Виталий Сергеевич
13:45WEB дизайн -14; КЧ51 -22Климов В.С.; Лебединская Ж.Г.
14:40ЭиСТ(М) -2; ИТвТ(ТиГ) -4; КЧ107 -3Фахриева Н.В.; Климов В.С.; Косицына Т.В.
15:40ЭиСТ(М) -2; ИТвТ(ТиГ) -4Фахриева Н.В.; Климов В.С.
16:35 Кураторский час64 -2Зубанова Галина Валерьевна
  Сокращения = /Сокращенное название дисциплины/Номер группы/ — /Аудитория/
  * Полное расписание семинаров специализаций даны в отдельном расписании.

2017-04-06

курсВремяНаименование учебных дисциплин и аудиторииФИО преподавателей
о-о 18:00Информатика1 -1Зубанова  Галина Валерьевна
8:55Инфор.1 -1; Экол.57 -2; ТиФК225 -22    Зубанова Г.В.; Зыскова Э.Ю.; Ульянченко А.П.
9:55АЯ(н)57 -15; АЯ(пр)57 -16; 2 ИЯ(ТЯ)225-3; 2 ИЯ(НЯ)225 -17; Экол1 -2    Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.; Изатов В.А.; Боброва К.В.; Зыскова Э.Ю.
10:50  2 ИЯ(ТЯ)225 -3; 2 ИЯ(НЯ)225 -17; КЧ57 -25; СД1 -2  Изатов В.А.; Боброва К.В.; Джапарова Н.С.; Чормонов А.Б.
11:50   Информатика -АЗубанова  Галина Валерьевна
12:45  СД225 -А; Презентация Центра карьеры.Встреча с успешными выпускниками -2    Чормонов Арсланбек Бакасович
13:45  
о-о 210:50  
11:50   ДелТЯ2 -3    Изатов Вэси Абасович
12:45Дел.ТЯ2 -3; Дел.АЯ2 -16;Презентация Центра карьеры.Встреча с успешными выпускниками -2Изатов В.А.; Абышова Б.Т.
13:45Управ. челов. ресур.(М) -4; ОТД(Т) -24Сасыкулов Б.Б.; Печкин В.С.
14:40Управ. челов. ресур.(М) -4; ОТД(Т) -24Сасыкулов Б.Б.; Печкин В.С.
15:40Управление человеческими ресурсами(М) -4Сасыкулов Болот Бейшенович
16:35  
о-о 38:00  
8:55  
9:55Информационные технологии в туризме и сервисе -24Климов Виталий Сергеевич
10:50Информационные технологии в туризме и сервисе -24Климов Виталий Сергеевич
11:50Реклама в туризме сервисе(Т) -24Косицына Татьяна Владимировна
12:45РвТиС(Т) -24; Презентация Центра карьеры.Встреча с успешными выпускниками -2Косицына Татьяна Владимировна
13:45  
о-о 48:00Бизнес планирование(Г) -4Сасыкулов Болот Бейшенович
8:55Бизнес планирование(Г) -4Сасыкулов Болот Бейшенович
9:55Бизнес планирование(Г) -4; ТТО(Т) -37Сасыкулов Б.Б.; Осмонбекова Р.Б.
10:50Стратегический менеджмент(М) -4; ТТО(Т) -37    Сасыкулов Б.Б.; Осмонбекова Р.Б.
11:50Стратегический менеджмент(М) -4; ТТО(Т) -37    Сасыкулов Б.Б.; Осмонбекова Р.Б.
12:45СМ(М) -4; Презентация Центра карьеры.Встреча с успешными выпускниками -2Сасыкулов Болот Бейшенович
13:45СпС51 -23; СпС107 -2; СпС57 -3Лебединская Ж.Г.; Косицына Т.В.; Джапарова Н.С.
к-о 110:50ОиМИ215 -12; АЯ(н)155 -14; ФК218-22   Хоролец Е.Г.; Ковалева Т.С.; Ульянченко А.П.
11:50  ОиМИ215 -12; АЯ(н)155 -14; ФК218 -22   Хоролец Е.Г.; Ковалева Т.С.; Ульянченко А.П.
12:45  ОиМИ155 -12; АЯ(н)218 -14; ФК215 -22   Хоролец Е.Г.; Ковалева Т.С.; Ульянченко А.П.
13:45  ОиМИ155 -12; АЯ(н)218 -14; АЯ(пр)218-16; ФК215 -22   Хоролец Е.Г.; Ковалева Т.С.; Абышова Б.Т.; Ульянченко А.П.
14:40  Английский язык(пр)215и155 -14  Ковалева Татьяна Станиславовна
15:40  
16:35  
к-о 28:00   Основы философии -23   Хоролец Елена Георгиевна
8:55   Основы философии -23    Хоролец Елена Георгиевна
9:55Основы философии -23Хоролец Елена Георгиевна
10:50АЯ(н)1и2 -15;  АЯ(пр)4 -16; КТ2 -10Медетбекова К.К.;  Абышова Б.Т.; Эдилбаева Н.У.
11:50АЯ(пр)1 -15;  АЯ(пр)4 -16; КТ2 -10    Медетбекова К.К.; Абышова Б.Т.;  Эдилбаева Н.У.
12:45Информатика -МАЗКлимов Виталий Сергеевич
13:45   Информатика -МАЗ   Климов Виталий Сергеевич
к-о 39:55АЯ(проф) -14; ИиВТ(М) -1Ковалева Т.С.; Зубанова Г.В.
10:50   ТГД(Г) -23; ИиВТ(М) -1Лебединская Ж.Г.; Зубанова Г.В.
11:50ТГД(Г) -23; ОПиЗ(М) -25Лебединская Ж.Г.;Чынтемирова А.А.
12:45ТГД(Г) -23; ОПиЗ(М) -25; ООТ(ТиГ) -37Лебединская Ж.Г.; Чынтемирова А.А.; Исламова А.Г.
13:45ОПиЗ(М) -25; ООТ(ТиГ) -37Чынтемирова А.А.; Исламова А.Г.
14:40Кураторский час218 -37Аскарбекова Аида Азизбековна
15:40  
  Сокращения = /Сокращенное название дисциплины/Номер группы/ — /Аудитория/
  * Полное расписание семинаров специализаций даны в отдельном расписании.

2017-04-07

курсВремяНаименование учебных дисциплин и аудиторииФИО преподавателей
о-о 18:00РЯ57 -14; АЯ(пр)225 -16Звягина И.Б.; Абышова Б.Т.
8:55РЯ57 -14; АЯ(пр)225 -16; 2 ИЯ(НЯ)1 -17Звягина И.Б.; Абышова Б.Т.; Боброва К.В.
9:55РЯ1и225 -14; 2 ИЯ(НЯ)57и225 -17Звягина И.Б.; Боброва К.В.
10:50РЯ1и225 -14; СЭС57 -2Звягина И.Б.; Чормонов А.Б.
11:50Сервисная деятельность -АЧормонов Арсланбек Бакасович 
12:45Сервисная деятельность -АЧормонов Арсланбек Бакасович 
13:45  
о-о 210:50  
11:50  
12:45Стандарт. и контроль качества гостиничных услуг(Г) -23Осмонбекова Раушан Болотбековна 
13:45Стандарт. и контроль качества гостиничных услуг(Г) -23Осмонбекова Раушан Болотбековна 
14:40Стандарт. и контроль качества гостиничных услуг(Г) -23Осмонбекова Раушан Болотбековна 
15:40  
16:35  
о-о 38:00Безопасность жизнедеятельности(ТиГ) -2Исламова Анжела Геннадьевна
8:55Менеджмент(М) -4; БЖД(ТиГ) -2Джапарова Н.С.; Исламова А.Г.
9:55Менеджмент(М) -4; БЖД(ТиГ) -2Джапарова Н.С.; Исламова А.Г.
10:50Менеджмент(М) -4Джапарова Нургуль Сулаймановна 
11:50Туризм в Кыргызстане(Т) -4Джапарова Нургуль Сулаймановна 
12:45Туризм в Кыргызстане(Т) -4Джапарова Нургуль Сулаймановна 
13:45Туризм в Кыргызстане(Т) -4Джапарова Нургуль Сулаймановна 
о-о 48:00Финансовый менеджмент в ТиГ -25Чынтемирова Айгуль Айбековна
8:55Финансовый менеджмент в ТиГ -25Чынтемирова Айгуль Айбековна
9:55КЧ41 -16; СпС49-1 ; СпС25 -23; СпС85 -22Абышова Б.Т.; Климов В.С.; Хоролец Е.Г.; Ульянченко А.П.
10:50  
11:50  
12:45  
13:45  
к-о 110:50ЧиО215 -12; ФК155 -22; АЯ(пр)218 -16Хоролец Е.Г.; Ульянченко А.П.; Абышова Б.Т.
11:50ЧиО215 -12; ФК155 -22; АЯ(пр)218 -16Хоролец Е.Г.; Ульянченко А.П.; Абышова Б.Т.
12:45ЧиО218 -12; АЯ(пр)215 -15Хоролец Е.Г.; Ковалева Т.С.
13:45ЧиО218 -12; АЯ(пр)215 -15; ВвЭ155 -14Хоролец Е.Г.; Ковалева Т.С.; Гусева Ю.В.
14:40ЧиО155 -12; АЯ(н)215 -15; ВвЭ218 -14Хоролец Е.Г.; Ковалева Т.С.;  Гусева Ю.В.
15:40ЧиО155 -12; ВвЭ218 -14Хоролец Е.Г.; Гусева Ю.В.
16:35Введение в экономику155 -14Гусева Юлия Владимировна
к-о 28:00Управление персоналом -23Сасыкулов Болот Бейшенович 
8:55Управ.персон. -23; Бух.учет -3Сасыкулов Б.Б.; Фахриева Н.В.
9:55ЭО(ГиМ) -24; ТТО(ТиМ) -25; Бух.учет -3Кененсаринова И.М.; Осмонбекова Р.Б.; Фахриева Н.В.
10:50ЭО(ГиМ) -24; ТТО(ТиМ) -25Кененсаринова И.М.; Осмонбекова Р.Б.
11:50ЭО(ГиМ) -24; ТТО(ТиМ) -25Кененсаринова И.М.; Осмонбекова Р.Б.
12:45Физическая культура -МАЗУльянченко Анатолий Прокофьевич
13:45   Физическая культура -МАЗ  Ульянченко Анатолий Прокофьевич
к-о 310:50Английский проф. -15; Немецкий проф -17Ковалева Т.С.; Боброва К.В.
11:50Английский проф. -15; Немецкий проф -17Ковалева Т.С.; Боброва К.В.
12:45Рест. сервис(ТиМ) -24; Организ.отр.тур.(ТиГ) -22Кушнарева И.М.; Исламова А.Г.
13:45Ресторанный сервис(ТиМ) -24; Орг.отр.тур(ТиГ) -22Кушнарева И.М.; Исламова А.Г.
14:40Ресторанный сервис(ТиМ) -24Кушнарева Ирина Михайловна
15:40ИТ системы(М) -25Климов Виталий Сергеевич
16:35Кураторский час4 -22Вертелецкая Марина Валентиновна
  Сокращения = /Сокращенное название дисциплины/Номер группы/ — /Аудитория/
  * Полное расписание семинаров специализаций даны в отдельном расписании.