Пятница

СЕНТЯБРЯ

Пятница

11 сентября 2018 года была проведена вводная лекция о бизнес-образовании, о сотрудничестве с туристическими предприятиями через экскурсии и практики, а также представлена презентация отеля «Горы Азии 2».

12-14 сентября 2018 года студенты 2 курса колледжа Академии туризма побывали на экскурсии в отеле «Горы Азии 2». Студенты в назначенное время, после занятий, собирались в фойе Академии и затем, коллективно доезжали до отеля на маршрутке № 169. Сопровождал студентов, руководитель практики,  профессор А.Б. Чормонов.

В каждой экскурсии участвовали по 15-18 студентов. В первый день экскурсию проводила директор отеля Бейшембаева Жаныл Тынбаевна, а в остальные дни менеджер отеля.

17 сентября 2018 года, в конференц-зале, был проведён Круглый стол по итогам экскурсий