Расписание занятий очного отделения

16/11/2018
курсВремя1 курс. Бакалавриат (по кураторским группам)
214 о1107 о1 3 о1 64 о1108 о1242 о1

понедельник

19/11

8:00 Английский язык-11 Англ нач-15/Англ яз-16Математика-4 
8:45 Любимова Н.А. Медетбекова К.К./Абышова Б.Т.Зубанова Г.В. 
9:35Философия-4Философия-4Кураторскийчас-14Математика-3Англ яз-16/Англ нач-15 
10:20Хан Н.Р.Хан Н.Р.Асанжанов Н.Д.Зубанова Г.В.Абышова Б.Т./Медетбекова К.К. 
11:10 Англ яз-11/Англ нач-17Философия-4  Англ. пр-16/Англ. нач-15
11:55 Любимова Н.А./Абдугафурова М.И.Хан Н.Р.  Абышова Б.Т./Медетбекова К.К.
12:55      
13:40      

вторник

20/11

8:00  Англ нач-15/Англ яз-16   
8:45  Медетбекова К.К./Абышова Б.Т.   
9:35 Англ яз-11/Англ нач-37География-МФилософия-3География-ММатематика-4
10:20 Любимова Н.А./Абдугафурова М.И.Зыскова Э.Ю.Хан Н.Р.Зыскова Э.Ю.Зубанова Г.В.
11:10СЭиС-2СЭиС-2 География-МФилософия-3География-М
11:55Бессмертная Т.А.Бессмертная Т.А. Зыскова Э.Ю.Хан Н.Р.Зыскова Э.Ю.
12:551 Ин язык-11Кураторскийчас-37 

Презентация Центра карьеры — К

СЭиС-2 

Презентация Центра карьеры — К

Философия-23
13:40Сафина Д.Ф.Косицына Т.В. Бессмертная Т.А. Хан Н.Р.

среда

21/11

8:00 Матем и Инфор 1-3Русский язык-12  Англ. нач-15
8:45 Зубанова Г.В.Пешехонова И.А.  Медетбекова К.К.
9:35Кырг язык 1-14Кырг язык 1-14Математика-КМатематика-КМатематика-КМатематика-К
10:20Эдильбаева Н.У.Эдильбаева Н.У.Зубанова Г.В.Зубанова Г.В.Зубанова Г.В.Зубанова Г.В.
11:10Кураторскийчас-11 Немецкий язык-17Немецкий язык-17Англ. нач-15Кыргызский язык-12
11:55Ковалёва Т.С. Джумабаева С.Р.Джумабаева С.Р.Медетбекова К.К.Эдильбаева Н.У.
12:551 Ин язык-20 Физическая культура-МФизическая культура-МСЭиС-24Физическая культура-М
13:40Сафина Д.Ф. Ульянченко А.П.Ульянченко А.П.Бессмертная Т.А.Ульянченко А.П.

четверг

22/11

8:00  Математика-3Англ яз-16/Англ нач-15  
8:45  Зубанова Г.В.Абышова Б.Т./Медетбекова К.К.  
9:35Философия-23Философия-2335-16/34-15/36-14Немецкий язык-14 Кураторскийчас-37
10:20Хан Н.Р.Хан Н.Р.

Абышова/Медетбекова\Джумабаева

Джумабаева С.Р. Шаршеналиева Б.Т.
11:10

Посвящение в студенты — К

11:55
12:551 Ин язык-10   Кыргызский язык-15Англ. пр-16
13:40Сафина Д.Ф.   Джумабаева С.Р.Абышова Б.Т.

пятница

23/11

8:00КСЕ-2КСЕ-2  Англ. пр-16 
8:45Айтимбетова А.Н.Айтимбетова А.Н.  Абышова Б.Т. 
9:35Древние языки-11Англ язык (нач)-15  КСЕ-2КСЕ-2
10:20Джумабаева С.Р.Абдугафурова М.И.  Айтимбетова А.Н.Айтимбетова А.Н.
11:10Физкультура-23Физкультура-23СЭиС-2Кыргызский язык-12Физическая культура-23СЭиС-2
11:55Ульянченко А.П.Ульянченко А.П.Бессмертная Т.А.Джумабаева С.Р.Ульянченко А.П.Бессмертная Т.А.
12:551 Ин язык-11 КСЕ-МКСЕ-МКураторскийчас-36 
13:40Сафина Д.Ф. Айтимбетова А.Н.Айтимбетова А.Н.Островская Е.С. 
  Сокращения = /Сокращенное название дисциплины/Номер группы/ — /Аудитория/
  * Полное расписание семинаров специализаций даны в отдельном расписании.

16/11/2018
курсВремя1 курс. Колледж (по кураторским группам)
49к1155к1242к14к118к1240к1248к1

понедельник

19/11

11:10  Математика-14    
11:55  Дахер Н.Н.    
12:55 Русский язык-14Допризывная подготовка-4Математика-12Химия-2Мир. история-23Английский язык-11
13:40 Тентимишова А.Б.Акматалиев Т.Т.Дахер Н.Н.Кидралиева Р.С.Хоролец Е.Г.Любимова Н.А.
14:30Физика-23Допризывная подготовка-4Химия-3Русский язык-14Математика-12Кураторский час-22Кураторский час-К
15:15Мироненко В.В.Акматалиев Т.Т.Кидралиева Р.С.Тентимишова А.Б.Дахер Н.Н.Джумадылова Э.К.Турдумамбетова Ж
16:05Допризывная подготовка-4   Русский язык-14Физика-23Химия-3
16:50Акматалиев Т.Т.   Тентимишова А.Б.Мироненко В.В.Кидралиева Р.С.

вторник

20/11

12:55 Мир. история-25Физика-4Кыргыз тил-10Кураторский час-22Математика-14Английский язык (нач)-17
13:40 Хоролец Е.Г.Мироненко В.В.Эдильбаева Н.У.Омуралиева А.М.Дахер Н.Н.Ковалёва Т.С.
14:30Мир. история-24Кураторский час-12Математика-14Кыргыз тил-17/Русс яз-16Физика-4 Этика-2
15:15Хоролец Е.Г.Мусаева К.Н.Дахер Н.Н.Эдильбаева Н.У./Тентимишова А.Б.Мироненко В.В. Бессмертная Т.А.
16:05География-2  Физика-4Математика-14 Мир. история-24
16:50Зыскова Э.Ю.  Мироненко В.В.Дахер Н.Н. Хоролец Е.Г.
        

среда

21/11

11:10Физическая культура-К
Физическая культура-К
Физическая культура-КФизическая культура-КФизическая культура-КФизическая культура-КФизическая культура-К
11:55Ульянченко А.П.Ульянченко А.П.Ульянченко А.П.Ульянченко А.П.Ульянченко А.П.Ульянченко А.П.Ульянченко А.П.
12:55Математика-2Химия-12Кураторский час-23Допризывная подготовка-14Английский язык (нач)-17Русский язык-4Кыргыз тил-15
13:40Дахер Н.Н.Кидралиева Р.С.Шаршеналиева Б.Т.Акматалиев Т.Т.Ковалёва Т.С.Тентимишова А.Б.Эдильбаева Н.У.
14:30Англ яз (нач)-17/Англ яз-11Математика-2Кыргыз тил-22Химия-12Этика-23Допризывная подготовка-24Физика-14
15:15Ковалёва Т.С./Любимова Н.А.Дахер Н.Н.Эдильбаева Н.У.Кидралиева Р.С.Бессмертная Т.А.Акматалиев Т.Т.Мироненко В.В.
16:05 Физика-12Англ яз (нач)-14/Англ яз-11Математика-23География-25Химия-3Допризывная подготовка-24
16:50 Мироненко В.В.Ковалёва Т.С./Абдужабарова М.К.Дахер Н.Н.Зыскова Э.Ю.Кидралиева Р.С.Акматалиев Т.Т.

четверг

22/11

11:10  

Немецкий язык — 17 — 

 Немецкий язык — 17 — 
11:55  Джумабаева С.Р. Джумабаева С.Р.
12:55Этика-3Этика-3География-2Мир. история-22Допризывная подготовка-24Англ яз (нач)-17/Англ яз-11Математика-12
13:40Бессмертная Т.А.Бессмертная Т.А.Зыскова Э.Ю.Хоролец Е.Г.Акматалиев Т.Т.Ковалёва Т.С./Абдужабарова М.К.Дахер Н.Н.
14:30Математика-12Англ яз (нач)-17/Англ яз-11Этика-3География-2Мир. история-22География-2Русский язык-14
15:15Дахер Н.Н.Ковалёва Т.С./Абдужабарова М.К.Бессмертная Т.А.Зыскова Э.Ю.Хоролец Е.Г.Зыскова Э.Ю.Буряченко Т. И.
16:05Русский язык-14География-2   Русский язык-3География-2
16:50Буряченко Т. И.Зыскова Э.Ю.   Тентимишова А.Б.Зыскова Э.Ю.

пятница

23/11

11:10 Русский язык-14Кыргыз тил-25Этика-4  Математика-12
11:55 Тентимишова А.Б.Эдильбаева Н.У.Бессмертная Т.А.  Дахер Н.Н.
12:55Химия-14Математика-12 Англ яз (нач)-17/Англ яз-16Русский язык-24Этика-4Кыргыз тил-25/Русс яз-2
13:40Кидралиева Р.С.Дахер Н.Н. Ковалёва Т.С./Сафина Д.Ф.Тентимишова А.Б.Бессмертная Т.А.Эдильбаева Н.У./Буряченко Т. И.
14:30Русский язык-14  Кураторский час-22Английский язык-16Математика-12 
15:1515:30 Посвящение в студенты — К
16:05Русский язык-14  Кураторский час-22Английский язык-16Математика-12 
16:50Буряченко Т. И.  Вертелецкая М.В.Сафина Д.Ф.Дахер Н.Н. 
  Сокращения = /Сокращенное название дисциплины/Номер группы/ — /Аудитория/
  * Полное расписание семинаров специализаций даны в отдельном расписании.
16/11/2018
курсВремя2 курс. Колледж (по кураторским группам)
41к21к2(206)51к218к264к2225к2

понедельник

19/11

8:00Менеджмент-КМенеджмент-КПравоведение-22История Кыргызстана-2Английский язык-17 
8:45Ешеналиева А.Э.Ешеналиева А.Э.Тумаева Ж.Б.Хоролец Е.Г.Абдугафурова М.И. 
9:35Правоведение-22Англ. (нач)-17/Англ яз-12Менеджмент-КМенеджмент-КИстория Кыргызстана-2Экон отрасли гостеприимства-23
10:20Тумаева Ж.Б.Любимова Н.А./Абдугафурова М.И.Ешеналиева А.Э.Ешеналиева А.Э.Хоролец Е.Г.Кененсаринова И.М.
11:10 История Кыргызстана-2Кыргызский язык-12/Русский язык-10Правоведение-22Менеджмент-КМенеджмент-К
11:55 Абдылдаева К.А.Джумабаева С.Р./Тентимишова А.Б.Иманкулова А.Н.Ешеналиева А.Э.Ешеналиева А.Э.
12:55

Презентация Центра карьеры — К

Кураторскийчас-24

Презентация Центра карьеры — К

13:40Зубанова Г.В.

вторник

20/11

8:00Немецкий язык-11Англ. (нач)-17/Нем яз-11Кураторскийчас-2 Английский язык-10Кыргызский язык-12/Русский язык-14
8:45Джумабаева С.Р.Любимова Н.А./Джумабаева С.Р.Лебединская Ж.Г. Абдугафурова М.И.Эдильбаева Н.У./Тентимишова А.Б.
9:35Математика-23Кырг яз-12/Русс яз-14Гостиничная индустрия-25Английский язык-17Экон отрасли гостеприимства-2Английский язык-16/Англ. язык (нач)-15
10:20Дахер Н.Н.Джумабаева С.Р./Тентимишова А.Б.Лебединская Ж.Г.Ковалёва Т.С.Кененсаринова И.М.Абышова Б.Т./Медетбекова К.К.
11:10Английский язык-17Математика-23Английский язык-16/Англ. язык (нач)-15Кураторскийчас-4Гостиничная индустрия-25Инф-вычисл техника-36
11:55Ковалёва Т.С.Дахер Н.Н.Абышова Б.Т./Медетбекова К.К.Омуралиева А.М.Лебединская Ж.Г.Зубанова Г.В.
12:55Экол основы природопольз-ия-3

Презентация Центра карьеры — К

13:40Зыскова Э.Ю.

среда

21/11

8:00Немецкий язык-4 Немецкий язык-4Кыргызский язык-2/Русский язык-25Немецкий язык-4Правоведение-23
8:45Джумабаева С.Р. Джумабаева С.Р.Эдильбаева Н.У./Тентимишова А.Б.Джумабаева С.Р.Тумаева Ж.Б.
9:35Кырг яз-22/Русс яз-252-12Организация туризма-2Англ. язык (нач)-15Математика-23Правоведение-МКураторскийчас-25
10:20Джумабаева С.Р./Тентимишова А.Б.Русин А.И.Медетбекова К.К.Дахер Н.Н.Иманкулова А.Н.Чормонов Э.Б.
11:10Организация туризма-2Правоведение-3Математика-23Экон отрасли гостеприимства-4Инф-вычисл техника-36 
11:55Русин А.И.Иманкулова А.Н.Дахер Н.Н.Кененсаринова И.М.Зубанова Г.В. 
12:55      
13:40      

четверг

22/11

8:00Делопроизводство-4Делопроизводство-4Немецкий язык-17Экол основы природопольз-ия-2Немецкий язык-17 
8:45Чынтемирова А.А.Чынтемирова А.А.Джумабаева С.Р.Зыскова Э.Ю.Джумабаева С.Р. 
9:35Экономика отрасли туризма-4Экономика отрасли туризма-4Экол основы природопольз-ия-2Инф-вычисл техника-36Математика-3Экол основы природопольз-ия-2
10:20Чынтемирова А.А.Чынтемирова А.А.Зыскова Э.Ю.Зубанова Г.В.Дахер Н.Н.Зыскова Э.Ю.
11:10 Экол основы природопольз-ия-2Делопроизводство-4Делопроизводство-4Экол основы природопольз-ия-2Английский язык-16/Англ. язык (нач)-15
11:55 Зыскова Э.Ю.Чынтемирова А.А.Чынтемирова А.А.Зыскова Э.Ю.Абышова Б.Т./Медетбекова К.К.
12:55    Делопроизводство-4Делопроизводство-4
13:40    Чынтемирова А.А.Чынтемирова А.А.

пятница

23/11

8:00История Кыргызстана-4Англ яз-11/Нем яз-17Сервисная деятельность-23   
8:45Хоролец Е.Г.Абдугафурова М.И./Джумабаева С.Р.Чормонов А.Б.   
9:35Английский язык-17Кураторскийчас-24Английский язык-16Гостиничная индустрия-23 История Кыргызстана-4
10:20Ковалёва Т.С.Чормонов А.Б.Абышова Б.Т.Лебединская Ж.Г. Хоролец Е.Г.
11:10География туризма-3География туризма-3История Кыргызстана-14Английский язык-17Кыргызский язык-15/Русский язык-16Математика-25
11:55Жайлообай кызы Ч.Жайлообай кызы Ч.Абдылдаева К.А.Ковалёва Т.С.Эдильбаева Н.У./Тентимишова А.Б.Дахер Н.Н.
12:55Физическая культура-КФизическая культура-КФизическая культура-КФизическая культура-КФизическая культура-КГостиничная индустрия-24
13:40Ульянченко А.П.Ульянченко А.П.Ульянченко А.П.Ульянченко А.П.Ульянченко А.П.Лебединская Ж.Г.
  Сокращения = /Сокращенное название дисциплины/Номер группы/ — /Аудитория/
  * Полное расписание семинаров специализаций даны в отдельном расписании.